Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу: https://bignatovo.gosuslugi.ru/

Заседание комиссии по обеспечен...

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

  29 ноября 2022 года в Администрации Большеигнатовского муниципального района было проведено заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. На заседании комиссии председательствовал заместитель председателя комиссии – Первый заместитель Главы Большеигнатовского муниципального района по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и перспективного развития – Левщанов А.М.

      В работе совещания участвовали: главный государственный инспектор по безопасности дорожного движения по Ичалковскому и Большеигнатовскому районам Республики Мордовия, подполковник полиции - Мангутов Р.Н,  начальник Большеигнатовского участка ООО «МАПО-ТРАНС» Каляков А.И. (по обслуживанию дорог республиканского значения), представители сельскохозяйственных  организаций, работники Администрации и отдела образования, директор МБОУ «Большеигнатовская СОШ» Горбунова А.И.

         На данном заседании были подведены итоги состояния аварийности на территории Большеигнатовского муниципального района за истекший период 2022 года. Обсуждались вопросы готовности к зимнему содержанию улично-дорожной сети, возникшие проблемы к подготовке к данному мероприятию, обеспечение безопасности дорожного движения при проведении сельскохозяйственных работ по уборке урожая и вывозу сахарной свеклы с полей, реализация мероприятий по повышению безопасности дорожного движения, использование и распространение световозвращающих элементов для одежды участниками дорожного движения и др.

         По результатам заседания были определены задачи по совершенствованию деятельности комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.