Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Общая информация

Уважаемые жители с. Большое Игнатово и д. Ташто Кшуманця! 

Обращаем Ваше внимание, что в связи с реорганизацией системы местного самоуправления и передачей полномочий администрации Большеигнатовского сельского поселения на уровень администрации Большеигнатовского муниципального района. Для работы с населением по вопросам местного значения в администрации Большеигнатовского муниципального района создан отдел по взаимодействию с территорией Большеигнатовского сельского поселения.

Отдел по взаимодействию с территорией Большеигнатовского сельского поселения находится по адресу: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с. Большое Игнатово, ул. Советская, д.40, каб. № 15.

С 1 января 2017 года официальная информация о деятельности объединенной администрации Большеигнатовского муниципального района будет размещаться на сайте www.bignatovo.ru (включая нормативно-правовые акты).

На сайте Большеигнатовского сельского поселения будут размещаться только решения представительного органа – Совета депутатов Большеигнатовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района. 

  

Официальное средство массовой информации: Газета Большеигнатовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия «ВЕСТНИК»

  

Полномочия администрации