Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу: https://bignatovo.gosuslugi.ru/

Торги, конкурсы, аукционы админи...

Торги, конкурсы, аукционы администрации Большеигнатовского района

Предоставление земельных участков в аренду

Администрация Большеигнатовского муниципального района просит опубликовать следующие сообщения:

«Администрация Большеигнатовского муниципального района информирует о предстоящем предоставлении в аренду за плату земельного участка с кадастровым номером квартала 13:05:0102001, площадью 1600 кв.м., расположенного относительно ориентира: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с. Большое Игнатово, примерно в 80 метрах по направлению на северо-запад от ориентира дома № 27 по ул. Щорса, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель – земли населенных пунктов».

 

«Администрация Большеигнатовского муниципального района информирует о предстоящем предоставлении в аренду за плату земельного участка с кадастровым номером квартала 13:05:0205004, площадью 50 000 кв.м., местоположение: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, д. Красная Нива, примерно в 450 метрах по направлению на север от ориентира дома № 1 по ул. Школьная, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения».

Обременений нет. По вопросам обращаться с. Большое Игнатово ул. Советская, 40, тел. 2-13-57