Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу: https://bignatovo.gosuslugi.ru/

Поняева Ирина Михайловна

Поняева Ирина Михайловна

Руководитель аппарата администрации района

Родилась 25 ноября 1971 г. в с. Вармазейка Большеигнатовского района.  После окончания в 1994 году МГУ им. Н.П. Огарева по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности» поступила на работу в Большеигнатовскую центральную районную больницу на должность медицинского статиста с возложением обязанностей оператора по компьютерам. В 1995 году принята на должность специалиста-бухгалтера отдела экономического анализа и управления муниципальной собственностью администрации Большеигнатовского района. В 1997 году переведена на должность специалиста I категории, а в 2000 году – ведущим специалистом этого же отдела. В 2006 году назначена начальником отдела имущественных и земельных отношений администрации Большеигнатовского муниципального района. В 2010 году отмечена Благодарностью Главы Республики Мордовия за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие района.

С марта 2013 года работает в должности заместителя Главы администрации Большеигнатовского муниципального района – руководителя аппарата администрации.

 



Время приема граждан по личным вопросам

Пятница с 09.00 до 13.00

Телефон - (8-834-42) 2-10-32